Разложить на множители z^6 - 64

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 16:10
    0
    Z^6 - 64 = (z^3 - 8) (z^3 + 8) = (z - 2) (z^2 + 2z + 4) (z + 2) (z^2 - 2z + 4) = (z-2) (z+2) (z+2) (z+2) (z-2) (z-2)