Раздели 60 на сумму чисел 3 и 2

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 03:35
    0
    60 / (3+2) = 60/5=12

    первое мы 3+2=5

    второе 60/5=12
  2. 17 марта, 06:35
    0
    (60: (3+2)) = 12 это очень просто