Найдете значение выражения : |0,4 * (-5) - 0,6|+|-2,6-6|:2=

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:21
    0
    1) 0.4 * (-5) = - 2

    2) - 2-0.6=-2.6

    3) |-2.6|=2.6

    4) - 2.6-6=-8.6

    5) |-8.6|=8.6

    6) 8.6/2=4.3

    7) 4.3+2.6=6.9

    Ответ: 6.9.