Сократите дробь √60-√20/√15-√5

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:31
    0
    √60-√20/√15-√5 = √4*15-√4*5/√15-√5 = 2√15-2√5/√15-√5=2 * (√15-√5) / √15-√5 = 2