Оля вырастила за лето25 цыплят а ее сестра на 20 цыплят на сколько больше цыплят вырастила оля чем сестра

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:06
    0
    1) 25-20=5 (цып.) - оля выростила больше

    Ответ: на 5 цыплят
  2. 25 января, 14:21
    0
    1) 25-20=5 (цыплят) разница между количеством выращенных цыплят

    Ответ: 5 цыплят