Сократите дробь 12/14, 8/34, 42/48

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 06:22
    0
    1) 12/14=6/7 - сократили на 2

    2) 8/34=4/17 - сократили на 2

    3) 42/48=21/24 - сократили на 2 = 7/8 сократили на 3
  2. 30 октября, 07:02
    0
    12/14=6/7

    8/34=4/17

    42/48=21/24