Найти сумму и произведение чисел 80 и 40 на их частного

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 01:25
    0
    80+40=120

    80X40=3200

    вот, только я не понимаю что значит на их частного.
  2. 15 декабря, 01:42
    0
    80:40=2

    2*80=160

    2*40=80

    80+2=82

    40+2=42

    а если 80*40=3200