Задать вопрос
18 июля, 23:45

Чтобы из нуля получить десять, достаточно нажать две кнопки. какие? как получить из 0 число 100? как тремя нажатиями получить из 100 единицу?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 23:59
    0
    Чтобы из нуля получить 10 надо нажать 1 и 0.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Чтобы из нуля получить десять, достаточно нажать две кнопки. какие? как получить из 0 число 100? как тремя нажатиями получить из 100 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
У автомата две кнопки. если нажать квадратную, то к числу на экране автомата прибавляет 5. а если нажать круглую - отнимает 3. на экране 0. в каком порядке надо нажимать кнопки, чтобы получить числа от 1 до 20? запиши равенства.
Ответы (1)
У автомата две кнопки - синяя и красная. На экране - число 1. Если нажать синюю кнопку, то автомат прибавляет 10. Если нажать красную, то увеличивает число в 3 раза. а). какое выражение получится, если последовательно нажимать кнопки слева направо?.
Ответы (1)
Планета знаний 2 класс математика. У автомата 2 кнопки, если нажать квадратную то к числу на экране автомат прибавляет 5 если круглую то отнимает 3. на экране 0. в каком порядке надо нажать кнопки чтобы получить число до 20. запиши равенства
Ответы (1)
Как тремя нажатиями кнопки получить из 100 единицу?
Ответы (1)
Чтобы из нуля получилось десять, достаточно нажать две кнопки. Какие?
Ответы (1)