Решите уравнение 2 х+1 / 8,1 = 2/1.8

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:14
    0
    2 х=2/1.8-1/8.1

    2 х=10/9-10/81

    2 х=90/81-10/81

    2 х=80/81

    х=80/81:2

    х=80/81*1/2

    х=40/81