У димы 5 марок, а у саши на 4 марки больше, чем у димы. сколько марок у саши?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 05:25
    0
    1) 5+4=9 (марок у Саши)

    2) 9+5=14 (Всего у Димы и Саши)
  2. 22 июня, 06:32
    0
    Решение:

    1) 4+5=9

    Ответ: У Саши 9 марок.