У димы было 50 марок а у саши 30 марок. на сколько марок у димы больше чем у саши? Сколько марок дима должен отдать саши чтобы стало поровну?

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:53
    0
    1) 50-30=20 (м)

    2) 20/2=10 (м) - должен отдать
  2. 27 сентября, 22:21
    0
    50-30=20 - раздница марок

    20/2=10 - нужно отдать