Решите уровнение: 9,54-4,74: (0,3 х+0,49 х) = 8,94

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 10:16
    0
    -4.74/0.79 х=8.94-9.54 - 4.74/0.79 х=-0.6 0.79 х * (-0.6) = - 4.74 - 0.474 х=-4.74 х=10