Необходимо выложить тротуар полотно квадратными плитками размером 1,2 x 1,2 м. Какое наименьшее количество плиток необходимо заказать, чтобы выложить тротуар длиной 9 м и шириной 1,2 м

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 12:00
    0
    1.2*1.2=1.44

    9*1.2=10.8

    10.8*1.44=7.5