Решить уравнения (6 а+а) : 13=14

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 17:41
    0
    =

    7 а: 13=14

    7 а = 14*13

    7 а=182

    а=182:7

    а=26
  2. 15 января, 18:09
    0
    6+а = 14 * 13

    6+а = 182

    А = 182-6

    А = 176

    Ответ 176