В холодильнике лежат 37 кг овощей: 13 кг помидоров; 2 кг огурцов; 5 кг редиска; 7 кг перца. Сколько было. морковки

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:04
    0
    13+2+5+7=27 кг овощей всего без моркови

    37-27=10 кг моркови
  2. 23 июля, 14:16
    0
    13+2+5+7=27 кг

    37-27=10 кг-моркови