Найдите значение вырожения 38 м5 см: 5-6 дм7 см

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 07:28
    0
    38.05:5-6.7=0.91

    38.05:5 = 7.61

    7.61-6.7=0.91
  2. 14 января, 09:16
    0
    38.05/5-6.7=0.91

    38.05/5=7.61

    7.61+6.7.=0.91.