137 - (64+11) + 32-11 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:43
    +1
    137-75+32-11=62+32-11=94-11=83
  2. 19 декабря, 04:26
    +1
    137-64-11+32-11=73-11+21=83