12 (x-5) 7 (4x-5) - А (4x-6) замените А числом так, чтобы значение выражения не зависело от x

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 23:43
    0
    12 з-60 28 х-35-А4 з+А6
  2. 29 декабря, 00:19
    0
    А=10

    12 (х-5) + 7 (4 х-5) - 10 (4 х-6) = 12 х-60+28 х-35-40 х+60=40 х-60-35-40 х+60=-35