Как решить уравнение 64+y=12*6

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:02
    0
    64+у=12x6

    64+у=72

    у=72-64

    у=8
  2. 30 августа, 17:16
    0
    64+у=12*6=72

    64+у=72

    у=72-64

    у=8

    64+8=12*6=72

    72=72

    ответ: у=8