Решить уравнение (х+13) - 19=32

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 10:25
    0
    (х+13) - 19=32; (х+13) = 32+19; х+13 = 51; х=51-13; х=38
  2. 7 сентября, 10:25
    0
    Х+13=32+19

    х+13=51

    х=51-13

    х=38