Вычислите значение выражения а-2,35, если 4,2-0,129=а

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 21:03
    0
    4,2-0,129=4,071

    4,071-2,35=1,721

    Ответ: 1,721
  2. 4 февраля, 23:43
    0
    4,2-0,129-2,35=1,721.