Сократить дробь: 75-33/75+33;

15-6/15*6;

26+2/26*2.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 19:54
    0
    75-33/75+33=75-33/75+33=42/108=4/9

    15-6/15*2=15-6/15+6*2=9/21

    26+2/26*2=26-2/26+2*2=48/56=6/7