Найдмте частное1 7/8:4 1/6

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:05
    0
    1 7/8=15/8

    4 1/6=25/6

    15/8 : 25/6 = 15*6/8*25 = 3*3/4*5 = 9/20