Составь выражения.---Мальчик купил а тетрадей и в ручек. Тетрадь стоит х рублей, а ручка - у рублей. Сколько денег он заплатил за эту покупку.

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 23:35
    0
    A*x=c потратил на тетради

    в*y=d потратил на ручки

    c+d=e заплатил за покупки