На уборке участка работало 6 бригад по 7 человек. После обеда ушли домой 14 человек. Сколько человек осталось?"

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:57
    0
    1) 6*7=42 (ч.) работало сначала

    2) 42-14=28 (ч.)

    Ответ: 28 человек осталось после обеда
  2. 1 апреля, 10:06
    0
    1) 6*7=42 человека. это сколько было.

    2) 42-14=28 человек. это сколько осталось.

    ответ: 28 ч