За 2 3 часа Мотоциклист проехал 20 целых две пятых км с какой скоростью ехал мотоциклист

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:02
    0
    Мотциклист ехал со скоростью: 20 2/5 / 2/3 = 102/5 / 2/3 = 153/5 = 30,6 км/ч