Уравнение x:2/5=3 3/4

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 21:40
    0
    X:2/5 = 15/4

    5x/2 = 15/4

    x = 3/2 = 1 1/2
  2. 19 декабря, 22:42
    0
    Х: 2/5 = 3 3/4

    х = 3 3/4 * 2/5

    х = 1 1/2