Выполни вычисления и проверь 7+4, 6+5,9+4, 8+6,7+7, 9+9,8+8,6 + 6

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 01:00
    0
    7+4=11 11-4=7, 6+5=11 11-5=6,9+4=13 13-4=9,8+6=14 14-6=8 7+7=14 14-7=7 9+9=18 18-9=9 6+6=12 12-6=6
  2. 19 августа, 02:48
    0
    11:11:13:14:14:18:16:12