Периметр=14 см, площадь=12. Как найти длину? По какой формуле?

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 20:40
    0
    S (Прямоугольника) = ab P (Прямоугольника) = 2 (a+b) Система: 12=ab 14=2 (a+b)