Найдите 2/3 от половины от 9/10 от числа 240

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 11:34
    0
    240 = 100%

    x = 9/10 ну или 9/10 это тоже самое, что и 90%

    240*90=х*100

    21600=100 х

    х=216

    216/3*2=144