Две лошади начали пить воду из одного бака, до верху наполненого водой. гнедая лошадь выпила половину трети четверти половины бака, а вторая-четверть половины трети половины бака. какая лошадь выпила больше воды?

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:50
    0
    1/4*1/3*/1/2=1/24 бака - выпила гнедая лошадь

    1/4*1/2*1/3*1/2=1/48 бака - выпила вторая лошадь