Длина прямоугольника равна 1 3/10 дм а ширина 1 1/4 дм вычислите площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 17:29
    -1
    S=13 (см) * 12,5 (см) = 162,5 (см^2)
  2. 21 апреля, 20:00
    0
    13/10 х5/4=13 х5/10 х4=65/40=1 25/40=1 5/8 дм площадь прямоугольника