Выполните сложение 117 ц18 кг+46 ц88 кг

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:24
    0
    117 ц18 кг+46 ц88 кг = (117 ц+46 ц) + (18 кг+88 кг) = 163 ц+106 кг = 163 ц + 1 ц 6 кг=

    164 ц 6 кг