Решите уравнение: Х: 1 3/4=3 2/7:2 22/35

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:01
    0
    X : 8/5 = 23/7 : 92/35 5x/8=5/4 5x=5*8/4 5x=10 x=2