Ширина прямоугольника равна 2 дм, а длина в 3 раза больше ширины

Найди площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 08:00
    0
    3*2=6 (дм)

    6*2=12 (дм)

    Ответ: 12 см площадь прямоугольника.
  2. 5 апреля, 09:11
    0
    2✖3=6 дм (длина)

    S=6✖2=12 дм