Пешеход за 3 ч прошёл 12 км. какова его скорость?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:43
    0
    V=s/t

    v=12/3=4 км/ч

    ответ: скорость пешехода 4 км/ч
  2. 16 апреля, 00:29
    0
    Прошел за - 3 ч

    Скорость-? фигурная скопка - 12 км

    1) 12:3=4 (км/ч)

    Ответ: 4 км/ч