5 (n-2) - 6 (n-2) - 6 (n 3) - 3 (2n-9)

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 03:55
    0
    5 (n-2) - 6 (n-2) - 6 (n+3) - 3 (2n-9) = 5n-10-6n+12-6n-18-6n+27=11-13n.