Реши уравнение 17x-x+5x-19=170

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:56
    0
    17 Х-Х+5 Х-19=170

    21 Х-19=170

    21 Х=170+19

    21 Х=189

    Х=189:21

    Х=9
  2. 28 декабря, 22:56
    0
    17 х-х+5 х-19=170

    21 х-19=170

    21 х=170+19

    21 х=189

    х=189:21

    х=9