В Детском Мире предавали двухколесных И трехколесных велосипедов пересчитал все рули и все колеса получилось 13 нулей и 27 колес Сколько трёхколёсных велосипедов продавали в Детском мире

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:01
    0
    13*2=26

    27-26=1

    13-1=12

    12 двухколесных

    1 трехколесный