Х - (-1.2) = 2.3 - 12+х=-2.7

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 06:31
    0
    X-1.1=0

    x+1.2-2.3=0

    x-1.1=0

    x-1.1=0

    Решаем относительно x

    x=1.1