Решите уровнение 6/7 х + х = 156

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 14:24
    0
    1 6/7 х=156

    13/7 х=156

    х=156:13/7

    х=84

    проверка: 6/7*84+84=156
  2. 31 октября, 15:16
    0
    1 6/7x=156

    x=156 / 1 6/7

    x=84