Нойдите площадь круга радиус которого равен 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:11
    0
    S=πR^2

    S=3,14*6^2=113,04 см^2
  2. 13 августа, 11:26
    0
    S=πR²

    S=3,14*6²=3,14*36=113,04 см²