20:5*4:2*5-8*3:4*2:3*8=

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:39
    0
    20:5=4

    4*4=16

    16:2=8

    8*5=40

    8*3=24

    24:4=6

    6*2=12

    12:3=4

    4*8=32

    40-32=8
  2. 13 августа, 13:05
    0
    20/5=4*4/2=8*5-8=32*3/4=24*2/3=16*8=128