Решить уравнение 4 класс по математике икс разделить на 11 равно 2 равно 22033

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:45
    0
    X:11=22033 x=22033*11 x=242363 Проверка: 242363:11=22033
  2. 1 мая, 04:16
    0
    X/11=22033

    x=22033*11

    x=242363