Найдите значение вырожения 1,25*8,2-8:1,6

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 08:59
    0
    1,25*8,2-8/1,6=10,25

    1) 1,25*8,2=10,25

    2) 8/1,6=5

    3) 10,25-5=5,25
  2. 2 июня, 12:18
    0
    1,25 * 8,2 - 8 : 1,6 = 10,25 - 5 = 5,25