Решите уравнение

a) x-3,6=-5,6

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 02:06
    0
    Х-3,6 = - 5,6

    х=-5,6 + (-3,6)

    х=-9,2
  2. 20 марта, 02:26
    0
    A) x-3,6=-5,6; Х=-5,6+3,6; Х=-2