Решите уровнение 3 (2-3x) + 5x=6x-6

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:01
    0
    3 (2-3x) + 5x=6x-6

    6-9x+5x=6x-6

    -9x+5x-6x=-6-6

    -10x=-12

    x=-12: (-10)

    x=1,2