Найдите корни уравнения: х^2-3 х=28

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:07
    0
    Д = (-3) ^2-4*1 * (-28) = 9+112=121 Х1,2 = - (-3) - + корень из121/2*1=3-+11/2 Х1=14/2=7 Х2=-8/2=-4