Скобка открывается 87 плюс 35 скобка закрывается умножить на 25

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:32
    0
    (87+35) * 25=122*25=3050
  2. 25 июля, 21:02
    0
    (87+35) * 25=3050 1) действие 87+35 2) действие 122*25 Ответ: 3050