Найти корень уравнения 9x/x^2+8=1

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 22:39
    0
    9 х/х^2+8=1

    9/x=-7 x Сократили

    ч=-9/7
  2. 13 марта, 23:10
    0
    9/х+8=1

    9/х=-7

    -7 х=9

    х=-9/7 = - одна целая 2/7